Championnat
5
4
27 novembre 2016 13:00
Tuffe S.c. 2
NC
13:00 - 27 novembre 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G F G G G

Répartition des buts

77 buts marqués
34 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE MANS UNION SUD 25 5 5 0 0 0 15 3 0 12
2 F.C. VAL DU LOIR 21 5 4 0 1 0 19 11 0 8
3 ST CALAIS AN. BRAYE 16 4 3 0 1 0 11 8 0 3
4 ETIVAL A.S. 16 4 3 0 1 0 5 4 0 1
5 LOUE C.A. 11 3 2 0 1 0 5 5 0 0
6 ST SATURNIN C.O. 11 3 2 0 1 0 3 4 0 -1
7 PARIGNE L EV. J.S. 11 3 2 0 1 0 8 6 0 2
8 PRECIGNE U.S. 9 3 2 0 1 0 5 3 0 2
9 ST GEORGES PRUILLE 6 2 1 0 1 0 4 2 0 2
10 RUAUDIN A.S. 6 2 1 0 1 0 4 2 0 2
11 LE MANS PTT 6 2 1 0 1 0 4 3 0 1
12 TUFFE S.C. 6 2 1 0 1 0 3 4 0 -1
13 MANSIGNE U.S. 6 2 1 0 1 0 7 6 0 1
14 ALLONNES J.S. 6 2 1 0 1 0 7 8 0 -1
15 LA MILESSE A.S. 6 2 1 0 1 0 2 4 0 -2
16 CHANTENAY U.S 6 2 1 0 1 0 3 4 0 -1
17 LOMBRON SP. 2 1 0 0 1 0 1 1 0 0
18 YVRE L EVEQUE E.S. 1 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
19 LA CHAP. ST REMY U.S 1 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
20 ST CORNEILLE F.C. 1 1 0 0 1 0 4 5 0 -1
21 JUIGNE A.S. 1 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
22 LA BAZOGE F.C. 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0
23 CHAMPFLEUR E.S. 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0
24 MAYET VIGILANTE 1 1 0 0 1 0 0 5 0 -5
25 CONLIE U.S. 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0
26 THORIGNE A.S. 1 1 0 0 1 0 1 6 0 -5
27 CROSMIERES U.S. 1 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
28 LE MANS S.O.M 1 1 0 0 1 0 3 4 0 -1
29 ST GEORGES PRUILLE 1 1 0 0 1 0 3 7 0 -4
30 SILLE FC PAYS DE S. 1 1 0 0 1 0 3 4 0 -1
31 MAMERS S.A. 1 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
32 PONTVALLAIN FR. 0 0 0 0 0 1 0 3 0 -3

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

PERMANCENCES LICENCES

PERMANENCES LICENCES

AU STADE MUNICIPAL

 

Mardi 1er août : 19h30 à 20h30

Samedi 5 août : 10h00 à 13h00

Jeudi 10 août : 19h00 à 21h00

Lundi 14 août : 19h00 à 21h00 ANNULÉE

BIENVENUS SUR NOTRE SITE OFFICIEL

LES ANNIVERSAIRES DU MOIS !

AOUT

FOUQUET Franck 16/08/1965
BAILLY Pascal 10/08/1970
BOUZEAU Kevan 12/08/2008
BRILLANT Paul 21/08/1998
CADIEU Rafael 14/08/2009
CHATEAU Alexandre 31/08/2009
CHAVET Brandon 26/08/1993
GOUPIL Remy 10/08/1985
LUNEL Amahe 04/08/2005
MONTAROU Matheo 15/08/2006
PINTHON Rodolphe 01/08/1977
RIVIERE Bertrand 01/08/1987
ROULLIER Nicolas 26/08/1989
SIXTE Thibault 04/08/2001
VANDAMME Erwan 16/08/2006
VANNIER Raphael 29/08/1994

 

 RDV à