RESULTATS DE LA TOMBOLA

11 avril 2016 - 16:05

DU DIMANCHE 10 AVRIL

Ce dimanche 10 avril, il a été procédé au tirage de la première tombola du club au stade municipal à l'issue des matchs séniors.

Un verre de l'amitié aura conclu cet après-midi pour récompenser tous les participants y compris les moins chanceux.

Le club remercie tous les contributeurs qui se sont prêtés au jeu, ainsi que le crédit agricole et le crédit mutuel pour quelques dons en complément, et les commerçants Nath K Fee de Fatines et Boulangerie Vannier de St Corneille pour les mises en ventes de tickets.

Les meilleurs vendeurs ont été récompensés en préambule : Poirrier Fabien 14 carnets - Mao Charlot 11 carnets - Fouquet Dylan 8 carnets et Tenin Maël 7 carnets

Résultats du tirage :

TV ecran plat 99 cm : Guedon Sandra – Fatines

Tablette tactile 9’’ : Royer Benjamin – Torcé

Enceinte Bluetooth : Provost Nicolas – Torcé
GPS : Bailly Pascal – Montfort

Lecteur DVD : Fournier Jean Claude
Sorbetière : Mouton Fabien – St Corneille

Toaster : Nicolas Colette

Bouilloire : Royer Benjamin – Torcé

Appareil croque-monsieur : Charlot Arnaud – St Corneille
Appareil croque-monsieur : Menant Jean Claude (vendu par T. Sixte)

Sac de sport Lotto : Rivière Victor – Savigné

Sac de sport Lotto : Fournier Jean Claude

Lecteur MP3 : Bouttier Jacky 

Lecteur MP3 : Moitet Ethan – St Corneille

Lecteur MP3 : Picher Jean-Claude – Rouez en champagne

Lecteur MP3 : Fournier Tatiana - Torcé

Sac de sport Kipsta : Lochet Allan – Beaufay

Sac de sport Kipsta : Montarou Maeva - Torcé

Sac de sport Crédit Agricole : Montarou Sylvie – Torcé
Set de jardinage : Matras Tanguy – Fatines

Set de jardinage : Levasseur Louis – St Corneille

Set de jardinage : Wents Nicolas – La Bazoge
Set de jardinage : Boissel Olivia – Fatines

Tire-bouchon professionnel : Hatton Gurvan – Fatines

Tire-bouchon professionnel : Maillard Sylvain – Torcé

Tire-bouchon professionnel : Lochet Michel – Beaufay

Tire-bouchon professionnel : Deslandes Franck – St Corneille

Tire-bouchon professionnel : Mouton Fabien – St Corneille

Tire-bouchon professionnel : Poirrier Fabien – Le Mans

Coupe-vent FCSC : Fouquet Sébastien – Champagné

Ballon adidas : Deslandes Clément – St Corneille

Parapluie FCSC : Raimbault Axel – St Mars la Brière

Calculatrice : Gentilhomme Jérome – Fatines

Calculatrice : Champion Isabelle – St Mars la Brière

Calculatrice : Bonnaud Roger – St Corneille

Calculatrice : Fouquet Sébastien – Champagné

 

Bravo aux gagnants !

 

 

Commentaires

PERMANCENCES LICENCES

PERMANENCES LICENCES

AU STADE MUNICIPAL

 

Mardi 1er août : 19h30 à 20h30

Samedi 5 août : 10h00 à 13h00

Jeudi 10 août : 19h00 à 21h00

Lundi 14 août : 19h00 à 21h00 ANNULÉE

VENDREDI 18 AOUT : 18h00 à 21h00

BIENVENUS SUR NOTRE SITE OFFICIEL

LES ANNIVERSAIRES DU MOIS !

AOUT

FOUQUET Franck 16/08/1965
BAILLY Pascal 10/08/1970
BOUZEAU Kevan 12/08/2008
BRILLANT Paul 21/08/1998
CADIEU Rafael 14/08/2009
CHATEAU Alexandre 31/08/2009
CHAVET Brandon 26/08/1993
GOUPIL Remy 10/08/1985
LUNEL Amahe 04/08/2005
MONTAROU Matheo 15/08/2006
PINTHON Rodolphe 01/08/1977
RIVIERE Bertrand 01/08/1987
ROULLIER Nicolas 26/08/1989
SIXTE Thibault 04/08/2001
VANDAMME Erwan 16/08/2006
VANNIER Raphael 29/08/1994

 

 RDV à